Керамическая черепица Braas Rubin 9V медный
| Артикул | #808 |
| Цвет |
Медный
|
| Длина |
400 мм
|
| Ширина |
370 мм
|
| Страна-производитель |
Германия
|
| Производитель |
Braas
|
Доставка
-
В отделение "Новая почта" 100% предоплата
Завтра
от 119 грн
-
Курьером "Новая почта" 100% предоплата
Завтра
от 189 грн
-
Самовывоз
Завтра
от 0 грн
Оплата
Наличными, по безналичному расчету для юр. лиц с НДС, терминалами ПриватБанка, посредством платежных систем Visa/Mastercard, Privat24, Liqpay, Portmone
Описание
Керамическая черепица Braas Rubin 9V медный представляет собой идеальное решение для вашей кровли благодаря прекрасным тепло- и звукоизоляционным свойствам, а также экологической безопасности. Этот материал придаст вашему дому неповторимый стиль и гармонично впишется в различные дизайнерские концепции. Благодаря своему натуральному происхождению и цвету, кровля из керамической черепицы Braas Rubin 9V медный прекрасно сочетается с окружающим ландшафтом.
Технические характеристики:
| Характеристика | Значение |
| Название | Braas Rubin 9V медный |
| Страна производителя | Германия |
| Размер | 313/472 мм |
| Вес 1 штуки | 4 кг |
| Покрытие | Матовое |
| Форма | Волновая |
| Гарантия производителя | 30 лет |
| Полезная ширина | 267 мм |
| Шаг обрешетки | 370-400 мм |
| Расход | 9,4-10,1 шт |
| Мин. угол наклона | 18/12 ° |
| Вес 1 штуки | 4 кг |