Керамическая черепица Braas Rubin 11V медный
| Артикул | #757 |
| Цвет |
Медный
|
| Длина |
471 мм
|
| Ширина |
284 мм
|
| Страна-производитель |
Германия
|
| Производитель |
Braas
|
Доставка
-
В отделение "Новая почта" 100% предоплата
Завтра
от 119 грн
-
Курьером "Новая почта" 100% предоплата
Завтра
от 189 грн
-
Самовывоз
Завтра
от 0 грн
Оплата
Наличными, по безналичному расчету для юр. лиц с НДС, терминалами ПриватБанка, посредством платежных систем Visa/Mastercard, Privat24, Liqpay, Portmone
Описание
Керамическая черепица Braas Rubin 11V в медном цвете обладает превосходными тепло- и звукоизоляционными характеристиками, а также высокой экологической безопасностью. Этот тип кровли придаст вашему дому особый шарм и подходит для большинства дизайнерских концепций. Благодаря естественному происхождению и цвету, кровля из черепицы Braas Rubin 11V в медном цвете прекрасно впишется в окружающий ландшафт.
Характеристики:
| Характеристика | Значение |
| Покрытие | Матовое |
| Страна производителя | Германия |
| Форма | Волновая |
| Гарантия производителя | 30 лет |
| Полезная ширина | 239 мм |
| Размер | 471/284 мм |
| Шаг обрешетки | 340-380 мм |
| Расход | 11-12,3 шт |
| Мин. угол наклона | 18/12° |
| Вес 1 шт. | 3,5 кг |