Керамическая черепица Cobert Klinker K2 Ocre Castilla
| Артикул | #750 |
| Цвет |
Кремовый
|
| Длина |
48.3 см
|
| Ширина |
32 см
|
| Страна-производитель |
Испания
|
| Производитель |
Cobert
|
Доставка
-
В отделение "Новая почта" 100% предоплата
Завтра
от 119 грн
-
Курьером "Новая почта" 100% предоплата
Завтра
от 189 грн
-
Самовывоз
Завтра
от 0 грн
Оплата
Наличными, по безналичному расчету для юр. лиц с НДС, терминалами ПриватБанка, посредством платежных систем Visa/Mastercard, Privat24, Liqpay, Portmone
Описание
Cobert Klinker K2 Ocre Castilla - эта черепица изготовлена из лучших сортов глины и обжигается при температуре свыше 1000 °C, что обеспечивает очень низкий уровень водопоглощения - менее 5%. Производитель предоставляет на эту модель гарантию 50 лет.
Характеристики:
| Характеристика | Значение |
| Количество на паллете | 180 шт |
| Покрытие | Матовое |
| Страна производителя | Испания |
| Форма | Волновая |
| Вес шт (кг) | 4.3 кг |
| Габаритные размеры | 48.3 х 32 см |
| Количество на 1 м² | 9.5 - 11 шт |
| Шаг обрешетки | 38 - 40 см |