Керамическая черепица Braas Rubin 11V бук
| Артикул | #777 |
| Цвет |
Вишневый
|
| Длина |
471 мм
|
| Ширина |
284 мм
|
| Страна-производитель |
Германия
|
| Производитель |
Braas
|
Доставка
-
В отделение "Новая почта" 100% предоплата
Завтра
от 119 грн
-
Курьером "Новая почта" 100% предоплата
Завтра
от 189 грн
-
Самовывоз
Завтра
от 0 грн
Оплата
Наличными, по безналичному расчету для юр. лиц с НДС, терминалами ПриватБанка, посредством платежных систем Visa/Mastercard, Privat24, Liqpay, Portmone
Описание
Керамическая черепица Braas Rubin 11V в оттенке бука обладает превосходными тепло- и звукоизоляционными свойствами, а также является экологически безопасным материалом. Этот вид кровли придаст вашему дому особый шарм и подойдет для большинства дизайнерских концепций, а благодаря своему натуральному происхождению и цвету легко впишется в окружающий ландшафт.
Гарантийный срок эксплуатации от производителя для керамической черепицы Braas Rubin 11V в оттенке бука составляет 30 лет.
Характеристики:
| Характеристика | Значение |
| Покрытие | Глазурованное |
| Страна производителя | Германия |
| Форма | Волновая |
| Гарантия производителя | 30 лет |
| Полезная ширина | 239 мм |
| Размер | 471/284 мм |
| Шаг обрешетки | 340-380 мм |
| Расход | 11-12,3 шт/м² |
| Мин. угол наклона | 18/12° |
| Вес 1 шт. | 3,5 кг |