Керамическая черепица Braas Rubin 9V каштан
| Артикул | #783 |
| Цвет |
Каштановый
|
| Длина |
472 мм
|
| Ширина |
313 мм
|
| Страна-производитель |
Германия
|
| Производитель |
Braas
|
Доставка
-
В отделение "Новая почта" 100% предоплата
Завтра
от 119 грн
-
Курьером "Новая почта" 100% предоплата
Завтра
от 189 грн
-
Самовывоз
Завтра
от 0 грн
Оплата
Наличными, по безналичному расчету для юр. лиц с НДС, терминалами ПриватБанка, посредством платежных систем Visa/Mastercard, Privat24, Liqpay, Portmone
Описание
Керамическая черепица Braas Rubin 9V в цвете "Каштан" обладает превосходными тепло- и звукоизоляционными свойствами, а также является экологически безопасным материалом. Этот вид кровли придаст вашему дому особый стиль и подойдет для различных дизайнерских концепций. Благодаря своему натуральному происхождению и цвету, кровля из керамической черепицы Braas Rubin 9V в цвете "Каштан" гармонично впишется в окружающий ландшафт.
Характеристики:
| Характеристика | Значение |
| Покрытие | Глазурованное |
| Страна производителя | Германия |
| Форма | Волновая |
| Гарантия производителя | 30 лет |
| Полезная ширина | 267 мм |
| Размер | 313/472 мм |
| Шаг обрешетки | 370-400 мм |
| Расход | 9,4-10,1 шт/м2 |
| Мин. угол наклона | 18/12 ° |
| Вес 1шт. | 4 кг |