Керамическая черепица Braas Rubin 13V коричневый
| Артикул | #867 |
| Цвет |
Коричневый
|
| Длина |
435 мм
|
| Ширина |
276 мм
|
| Страна-производитель |
Германия
|
| Производитель |
Braas
|
Доставка
-
В отделение "Новая почта" 100% предоплата
Завтра
от 119 грн
-
Курьером "Новая почта" 100% предоплата
Завтра
от 189 грн
-
Самовывоз
Завтра
от 0 грн
Оплата
Наличными, по безналичному расчету для юр. лиц с НДС, терминалами ПриватБанка, посредством платежных систем Visa/Mastercard, Privat24, Liqpay, Portmone
Описание
Черепица Braas Rubin 13V коричневого цвета обладает отличными тепло- и звукоизоляционными свойствами, а также высокой экологической безопасностью. Этот вид кровли придаст вашему дому особую привлекательность и подходит для широкого спектра дизайнерских концепций. Благодаря своему натуральному происхождению и цветовой гамме, кровля из Braas Rubin 13V коричневого цвета прекрасно впишется в окружающий ландшафт.
Гарантийный срок эксплуатации от производителя на Braas Rubin 13V коричневый составляет 30 лет.
Характеристики:
| Характеристика | Значение |
| Покрытие | Матовое |
| Страна производителя | Германия |
| Форма | Волновая |
| Гарантия производителя | 30 лет |
| Полезная ширина | 225 мм |
| Размер | 276/435 мм |
| Шаг обрешетки | 330-360 мм |
| Расход | 12,4-13,5 шт |
| Мин. угол наклона | 18/12 ° |
| Вес 1 шт. | 3,2 кг |