Керамическая черепица Braas Rubin 11V антрацит
| Артикул | #849 |
| Цвет |
Черный
|
| Длина |
471 мм
|
| Ширина |
284 мм
|
| Страна-производитель |
Германия
|
| Производитель |
Braas
|
Доставка
-
В отделение "Новая почта" 100% предоплата
Завтра
от 119 грн
-
Курьером "Новая почта" 100% предоплата
Завтра
от 189 грн
-
Самовывоз
Завтра
от 0 грн
Оплата
Наличными, по безналичному расчету для юр. лиц с НДС, терминалами ПриватБанка, посредством платежных систем Visa/Mastercard, Privat24, Liqpay, Portmone
Описание
Керамическая черепица Braas Rubin 11V антрацит обладает высокими тепло- и звукоизоляционными свойствами, а также является экологически безопасным материалом. Её использование придаст вашему дому особый шарм и гармонично впишется в различные дизайнерские концепции. Благодаря своему натуральному происхождению и цвету, кровля из черепицы Braas Rubin 11V антрацит идеально дополнит окружающий ландшафт.
Гарантия на протяжении 30 лет от производителя гарантирует надежность и долговечность данного материала.
Характеристики:
| Характеристика | Значение |
| Покрытие | Матовое |
| Страна производителя | Германия |
| Форма | Волновая |
| Гарантия производителя | 30 лет |
| Полезная ширина | 239 мм |
| Размер | 471/284 мм |
| Шаг обрешетки | 340-380 мм |
| Расход | 11-12,3 шт/м² |
| Мин. угол наклона | 18/12 ° |
| Вес 1 шт. | 3,5 кг |