Керамическая черепица Tondach Фигаро Красная Ангоба
| Артикул | #840 |
| Цвет |
Красный
|
| Длина |
46,5 см.
|
| Ширина |
27,7 см.
|
| Страна-производитель |
Чехия
|
| Производитель |
Tondach
|
Доставка
-
В отделение "Новая почта" 100% предоплата
Завтра
от 119 грн
-
Курьером "Новая почта" 100% предоплата
Завтра
от 189 грн
-
Самовывоз
Завтра
от 0 грн
Оплата
Наличными, по безналичному расчету для юр. лиц с НДС, терминалами ПриватБанка, посредством платежных систем Visa/Mastercard, Privat24, Liqpay, Portmone
Описание
Перед вами керамическая черепица Tondach Фигаро красного цвета, которая не только обладает изысканным дизайном, но и отличными тепло- и звукоизоляционными свойствами. Этот материал не только обеспечит ваш дом комфортом, но и прослужит долгие годы, благодаря высокому качеству и надежности.
Особенности:
- Прекрасные тепло- и звукоизоляционные свойства.
- Экологическая безопасность.
- Изысканный дизайн, подходящий для различных архитектурных концепций.
- Идеальное сочетание с окружающим ландшафтом.
Характеристики:
| Характеристика | Значение |
| Количество в упаковке | 240 |
| Покрытие | Матовое |
| Страна производителя | Чехия |
| Форма | Плоская |
| Длина покрытия | 34-38,5 см |
| Минимальный уклон кровли | 20° (с повышенными требованиями к подложке) |
| Минимальный уклон крыши без подложки | 30º |
| Размер | 27,7 х 46,5 см |
| Средняя ширина покрытия | 34-38,5 см |
| Расход | 11 шт/м2 |
| Вес 1 шт. | 4,1 кг |
Гарантия: 30 лет от производителя.