Керамическая черепица Tondach Романская Красная Ангоба
| Артикул | #810 |
| Цвет |
Красный
|
| Длина |
46,5 см.
|
| Ширина |
28 см.
|
| Страна-производитель |
Чехия
|
| Производитель |
Tondach
|
Доставка
-
В отделение "Новая почта" 100% предоплата
Завтра
от 119 грн
-
Курьером "Новая почта" 100% предоплата
Завтра
от 189 грн
-
Самовывоз
Завтра
от 0 грн
Оплата
Наличными, по безналичному расчету для юр. лиц с НДС, терминалами ПриватБанка, посредством платежных систем Visa/Mastercard, Privat24, Liqpay, Portmone
Описание
Керамическая черепица Tondach Романская красная - это идеальное решение для вашей кровли, обладающее прекрасными тепло- и звукоизоляционными характеристиками, а также экологической безопасностью. Этот вид кровли придаст вашему дому особый шарм и подходит для различных дизайнерских концепций. Благодаря своему натуральному происхождению и красному цвету, кровля из керамической черепицы Tondach Романская красная гармонично впишется в окружающий ландшафт.
Технические характеристики:
| Характеристика | Значение |
| Название | Tondach Романская красная |
| Страна производителя | Чехия |
| Размер | 280/465 мм |
| Вес 1 штуки | 3,6 кг |
| Покрытие | Матовое |
| Форма | Волновая |
| Гарантийный срок | 30 лет |
| Длина покрытия | 36,5–38 см |
| Минимальный уклон кровли с повышенными требованиями к подложке | 12° |
| Минимальный уклон крыши без подложки | 22° |
| Размер | 28 х 46,5 см |
| Средняя ширина покрытия | 23,2 см |
| Расход | 11,1 шт/м2 |
| Вес 1 штуки | 3,6 кг |