Керамическая черепица Tondach Самба Коричневая
| Артикул | #790 |
| Цвет |
Коричневый
|
| Длина |
470 мм
|
| Ширина |
280 мм
|
| Страна-производитель |
Чехия
|
| Производитель |
Tondach
|
Доставка
-
В отделение "Новая почта" 100% предоплата
Завтра
от 119 грн
-
Курьером "Новая почта" 100% предоплата
Завтра
от 189 грн
-
Самовывоз
Завтра
от 0 грн
Оплата
Наличными, по безналичному расчету для юр. лиц с НДС, терминалами ПриватБанка, посредством платежных систем Visa/Mastercard, Privat24, Liqpay, Portmone
Описание
Керамическая черепица Tondach Самба в коричневых тонах — это идеальное решение для вашей кровли. Она обладает высокими тепло- и звукоизоляционными характеристиками, обеспечивая вашему дому комфорт и безопасность. Благодаря своему натуральному происхождению и цвету, черепица Tondach Самба коричневая идеально впишется в окружающую природу.
Характеристики:
| Характеристика | Значение |
| Название | Tondach Самба коричневая |
| Страна производитель | Чехия |
| Размер | 280/470 мм |
| Вес 1 штуки | 3,7 кг |
| Покрытие | Матовое |
| Форма | Волновая |
| Гарантийный срок | 30 лет |
| Количество в упаковке | 240 шт |
| Длина покрытия | 35,5–38 см |
| Мин. уклон кровли (с подложкой) | 12° |
| Мин. уклон крыши (без подложки) | 22° |
| Размер покрытия | 28 х 47 см |
| Средняя ширина покрытия | 22,8 см |
| Расход | 11,5 шт/м2 |
| Вес 1 штуки | 3,7 кг |