Керамическая черепица Tondach Фигаро Черная
| Артикул | #768 |
| Цвет |
Черный
|
| Длина |
46,5 см.
|
| Ширина |
27,7 см.
|
| Страна-производитель |
Чехия
|
| Производитель |
Tondach
|
Доставка
-
В отделение "Новая почта" 100% предоплата
Завтра
от 119 грн
-
Курьером "Новая почта" 100% предоплата
Завтра
от 189 грн
-
Самовывоз
Завтра
от 0 грн
Оплата
Наличными, по безналичному расчету для юр. лиц с НДС, терминалами ПриватБанка, посредством платежных систем Visa/Mastercard, Privat24, Liqpay, Portmone
Описание
Керамическая черепица Tondach Фигаро черная - это идеальное решение для вашей кровли. Она обладает отличными тепло- и звукоизоляционными характеристиками, обеспечивая комфорт и уют в вашем доме. Эта черепица не только безопасна для окружающей среды, но и прекрасно сочетается с различными дизайнерскими концепциями, добавляя вашему дому изысканности. Благодаря своему натуральному происхождению и черному цвету, кровля из Tondach Фигаро идеально впишется в ландшафт вашего участка.
Гарантийный срок на кровлю Tondach Фигаро черная составляет 30 лет, что подтверждает высокое качество и долговечность этого материала.
Характеристики:
| Характеристика | Значение |
| Количество в упаковке | 240 шт |
| Покрытие | Матовое |
| Страна производителя | Чехия |
| Форма | Плоская |
| Длина покрытия | 34-38,5 см |
| Мин. уклон кровли (с подложкой) | 20° |
| Мин. уклон крыши (без подложки) | 30° |
| Размер | 27,7 х 46,5 см |
| Средняя ширина покрытия | 34-38,5 см |
| Расход | 11 шт/м2 |
| Вес 1 шт. | 4,1 кг |