Керамическая черепица Tondach Романская Натур
| Артикул | #763 |
| Цвет |
Терракотовый
|
| Длина |
46,5 см.
|
| Ширина |
28 см.
|
| Страна-производитель |
Чехия
|
| Производитель |
Tondach
|
Доставка
-
В отделение "Новая почта" 100% предоплата
Завтра
от 119 грн
-
Курьером "Новая почта" 100% предоплата
Завтра
от 189 грн
-
Самовывоз
Завтра
от 0 грн
Оплата
Наличными, по безналичному расчету для юр. лиц с НДС, терминалами ПриватБанка, посредством платежных систем Visa/Mastercard, Privat24, Liqpay, Portmone
Описание
Керамическая черепица Tondach Романская натур (природная) отличается превосходными тепло- и звукоизоляционными свойствами, а также экологической безопасностью. Этот вид кровли придаст вашему дому особый шарм и гармонично впишется в различные дизайнерские концепции. Благодаря своему натуральному происхождению и цветовой гамме, керамическая черепица Tondach Романская натур (природная) прекрасно сливается с окружающим ландшафтом.
Характеристики:
| Характеристика | Значение |
| Количество в упаковке | 240 шт |
| Покрытие | Матовое |
| Страна производителя | Чехия |
| Форма | Волновая |
| Длина покрытия | 36,5–38 см |
| Минимальный уклон кровли с повышенными требованиями к подложке | 12° |
| Минимальный уклон крыши без подложки | 22° |
| Размер | 28 х 46,5 см |
| Средняя ширина покрытия | 23,2 см |
| Расход | 11,1 шт/м² |
| Вес 1 штуки | 3,6 кг |