Керамическая черепица Braas Rubin 9V тек
| Артикул | #829 |
| Цвет |
Коричневый
|
| Длина |
472 мм
|
| Ширина |
313 мм
|
| Страна-производитель |
Германия
|
| Производитель |
Braas
|
Доставка
-
В отделение "Новая почта" 100% предоплата
Завтра
от 119 грн
-
Курьером "Новая почта" 100% предоплата
Завтра
от 189 грн
-
Самовывоз
Завтра
от 0 грн
Оплата
Наличными, по безналичному расчету для юр. лиц с НДС, терминалами ПриватБанка, посредством платежных систем Visa/Mastercard, Privat24, Liqpay, Portmone
Описание
Керамическая черепица Braas Rubin 9V тек обладает превосходными тепло- и звукоизоляционными свойствами, а также экологической безопасностью. Этот вид кровли придаст вашему дому изысканность и гармонию с окружающей природой, идеально вписываясь в различные дизайнерские концепции.
Характеристики:
| Характеристика | Значение |
| Покрытие | Глазурованное |
| Страна производитель | Германия |
| Форма | Волновая |
| Гарантия производителя | 30 лет |
| Полезная ширина | 267 мм |
| Размер | 313/472 мм |
| Шаг обрешетки | 370-400 мм |
| Расход | 9,4-10,1 шт/м² |
| Мин. угол наклона | 18/12 ° |
| Вес 1шт. | 4 кг |