Керамическая черепица Braas Rubin 11V коричневый
| Артикул | #802 |
| Цвет |
Коричневый
|
| Длина |
471 мм
|
| Ширина |
284 мм
|
| Страна-производитель |
Германия
|
| Производитель |
Braas
|
Доставка
-
В отделение "Новая почта" 100% предоплата
Завтра
от 119 грн
-
Курьером "Новая почта" 100% предоплата
Завтра
от 189 грн
-
Самовывоз
Завтра
от 0 грн
Оплата
Наличными, по безналичному расчету для юр. лиц с НДС, терминалами ПриватБанка, посредством платежных систем Visa/Mastercard, Privat24, Liqpay, Portmone
Описание
Керамическая черепица Braas Rubin 11V коричневого цвета обладает отличными тепло- и звукоизоляционными свойствами, а также является экологически безопасной. Этот вид кровли придаст вашему дому особый шарм и гармонично впишется в разнообразие дизайнерских концепций. Благодаря естественному происхождению и цвету, кровля из керамической черепицы Braas Rubin 11V коричневого цвета идеально дополнит окружающий ландшафт.
Гарантийный срок эксплуатации от производителя для керамической черепицы Braas Rubin 11V коричневого цвета составляет 30 лет. Также с этой черепицей сочетается черепица Braas Rubin 11V медного цвета.
Характеристики:
| Характеристика | Значение |
| Покрытие | Матовое |
| Страна производителя | Германия |
| Форма | Волновая |
| Гарантия производителя | 30 лет |
| Полезная ширина | 239 мм |
| Размер | 471/284 мм |
| Шаг обрешетки | 340-380 мм |
| Расход на м2 | 11-12,3 шт |
| Мин. угол наклона | 18/12 ° |
| Вес 1шт. | 3,5 кг |