Керамическая черепица Braas Rubin 13V бриллиантово вишневый
| Артикул | #858 |
| Цвет |
Вишневый
|
| Длина |
435 мм
|
| Ширина |
276 мм
|
| Страна-производитель |
Германия
|
| Производитель |
Braas
|
Доставка
-
В отделение "Новая почта" 100% предоплата
Завтра
от 119 грн
-
Курьером "Новая почта" 100% предоплата
Завтра
от 189 грн
-
Самовывоз
Завтра
от 0 грн
Оплата
Наличными, по безналичному расчету для юр. лиц с НДС, терминалами ПриватБанка, посредством платежных систем Visa/Mastercard, Privat24, Liqpay, Portmone
Описание
Керамическая черепица Braas Rubin 13V бриллиантово вишневый обладает превосходными теплоизоляционными и звукоизоляционными свойствами, а также является экологически безопасным материалом. Этот вид кровли добавит изысканности вашему дому и подойдет для различных дизайнерских концепций. Благодаря естественному происхождению и цвету, кровля из Braas Rubin 13V бриллиантово вишневый идеально сочетается с окружающим ландшафтом.
Характеристики:
| Характеристика | Значение |
| Покрытие | Глазурованное |
| Страна производителя | Германия |
| Форма | Волновая |
| Гарантия производителя | 30 лет |
| Полезная ширина | 225 мм |
| Размер | 276/435 мм |
| Шаг обрешетки | 330-360 мм |
| Расход | 12,4-13,5 шт |
| Мин. угол наклона | 18/12° |
| Вес 1 шт. | 3,2 кг |