Керамическая черепица Braas Gallian 10 аврора
| Артикул | #877 |
| Цвет |
Кремовый
|
| Длина |
473 мм
|
| Ширина |
317 мм
|
| Страна-производитель |
Германия
|
| Производитель |
Braas
|
Доставка
-
В отделение "Новая почта" 100% предоплата
Завтра
от 119 грн
-
Курьером "Новая почта" 100% предоплата
Завтра
от 189 грн
-
Самовывоз
Завтра
от 0 грн
Оплата
Наличными, по безналичному расчету для юр. лиц с НДС, терминалами ПриватБанка, посредством платежных систем Visa/Mastercard, Privat24, Liqpay, Portmone
Описание
Керамическая черепица Braas Gallian 10 Аврора сочетает в себе прекрасные тепло- и звукоизоляционные характеристики, обеспечивая вашему дому комфорт и безопасность. Ее уникальный дизайн и цвет помогут создать неповторимый облик вашей кровли, который легко впишется в любой дизайнерский концепт. Благодаря использованию натуральных материалов и природных оттенков, керамическая черепица Braas Gallian 10 Аврора гармонично дополнит окружающий ландшафт.
Гарантийный срок эксплуатации от производителя составляет 30 лет.
Характеристики:
| Характеристика | Значение |
| Покрытие | Матовое |
| Страна производителя | Франция |
| Форма | Волновая |
| Гарантия производителя | 30 лет |
| Полезная ширина | 260 мм |
| Размер | 317/473 мм |
| Шаг обрешетки | 353-383 мм |
| Расход | 9,9 шт |
| Мин. угол наклона | 22/16 ° |
| Вес 1 шт. | 4,5 кг |