Керамическая черепица Creaton Futura Nuance Черная матовая
| Артикул | #800 |
| Цвет |
Черный
|
| Длина |
482 мм
|
| Ширина |
300 мм
|
| Страна-производитель |
Германия
|
| Производитель |
Creaton
|
Доставка
-
В отделение "Новая почта" 100% предоплата
Завтра
от 119 грн
-
Курьером "Новая почта" 100% предоплата
Завтра
от 189 грн
-
Самовывоз
Завтра
от 0 грн
Оплата
Наличными, по безналичному расчету для юр. лиц с НДС, терминалами ПриватБанка, посредством платежных систем Visa/Mastercard, Privat24, Liqpay, Portmone
Описание
Керамическая черепица FUTURA представляет собой плитку большого формата высокого качества, обладающую множеством преимуществ. С расходом около 10,8 штук на квадратный метр, она предлагает привлекательное сочетание цены и качества. Ее современный дизайн идеально подходит для крыш с классическим характером. Благодаря широкому диапазону углов ската крыши, на которые ее можно установить, она обладает высокой функциональностью.
Характеристики:
| Характеристика | Значение |
| Страна производителя | Германия |
| Вес (кг) | 4,4 кг / шт |
| Гарантия производителя | 50 лет |
| Размер | Прибл. 300 х 482 мм |
| Расход на кровле на кв.м | 10,8 шт / м² |
| Шаг обрешетки | 360 мм - 380 мм |
| Ширина | 237 мм |