Керамическая черепица Braas Gallian 10 сахара с патиной
| Артикул | #789 |
| Цвет |
Кремовый
|
| Длина |
473 мм
|
| Ширина |
317 мм
|
| Страна-производитель |
Германия
|
| Производитель |
Braas
|
Доставка
-
В отделение "Новая почта" 100% предоплата
Завтра
от 119 грн
-
Курьером "Новая почта" 100% предоплата
Завтра
от 189 грн
-
Самовывоз
Завтра
от 0 грн
Оплата
Наличными, по безналичному расчету для юр. лиц с НДС, терминалами ПриватБанка, посредством платежных систем Visa/Mastercard, Privat24, Liqpay, Portmone
Описание
Керамическая черепица Braas Gallian 10 "сахара с патиной" представляет собой идеальное сочетание качества и стиля. Этот материал обладает отличными тепло- и звукоизоляционными свойствами, а также гарантирует экологическую безопасность. Он придаст вашему дому неповторимый шарм и гармонично впишется в любой дизайн.
Гарантийный срок эксплуатации от производителя составляет 30 лет, что подтверждает высокое качество и долговечность кровельного материала.
Характеристики:
| Характеристика | Значение |
| Покрытие | Матовое |
| Страна производителя | Франция |
| Форма | Волновая |
| Гарантия производителя | 30 лет |
| Полезная ширина | 260 мм |
| Размер | 317/473 мм |
| Шаг обрешетки | 353-383 мм |
| Расход | 9,9 шт |
| Мин. угол наклона | 22/16° |
| Вес 1 шт. | 4,5 кг |