Керамическая черепица Tondach Самба Красная Ангоба
| Артикул | #876 |
| Цвет |
Красный
|
| Длина |
470 мм
|
| Ширина |
280 мм
|
| Страна-производитель |
Чехия
|
| Производитель |
Tondach
|
Доставка
-
В отделение "Новая почта" 100% предоплата
Завтра
от 119 грн
-
Курьером "Новая почта" 100% предоплата
Завтра
от 189 грн
-
Самовывоз
Завтра
от 0 грн
Оплата
Наличными, по безналичному расчету для юр. лиц с НДС, терминалами ПриватБанка, посредством платежных систем Visa/Mastercard, Privat24, Liqpay, Portmone
Описание
Керамическая черепица Tondach Самба красная - это не только стильное и эстетичное решение для вашей кровли, но и источник тепла, комфорта и безопасности. Она обладает превосходными тепло- и звукоизоляционными характеристиками, что делает ваш дом более уютным и защищенным. Благодаря своему натуральному происхождению и яркому красному цвету, керамическая черепица Tondach Самба гармонично впишется в окружающий ландшафт и придаст вашему дому неповторимый облик.
Технические характеристики:
| Характеристика | Значение |
| Название | Tondach Самба красная |
| Страна производитель | Чехия |
| Размер | 280/470 мм |
| Вес 1 штуки | 3,7 кг |
| Покрытие | матовое |
| Форма | волновая |
Дополнительная информация:
- Гарантийный срок эксплуатации: 30 лет
| Характеристика | Значение |
| Количество в упаковке | 240 |
| Покрытие | Матовое |
| Страна производителя | Чехия |
| Форма | Волновая |
| Длина покрытия | 35,5–38 см |
| Минимальный уклон кровли | 12° |
| Минимальный уклон крыши без подложки | 22° |
| Размер | 28 х 47 см |
| Средняя ширина покрытия | 22,8 см |
| Расход | 11,5 шт/м2 |
| Вес 1 штуки | 3,7 кг |