Керамическая черепица Tondach Самба Амадеус Чёрная Глазурь
| Артикул | #831 |
| Цвет |
Черный
|
| Длина |
47 см.
|
| Ширина |
28 см.
|
| Страна-производитель |
Чехия
|
| Производитель |
Tondach
|
Доставка
-
В отделение "Новая почта" 100% предоплата
Завтра
от 119 грн
-
Курьером "Новая почта" 100% предоплата
Завтра
от 189 грн
-
Самовывоз
Завтра
от 0 грн
Оплата
Наличными, по безналичному расчету для юр. лиц с НДС, терминалами ПриватБанка, посредством платежных систем Visa/Mastercard, Privat24, Liqpay, Portmone
Описание
Керамическая черепица Tondach Самба черная обладает превосходными тепло- и звукоизоляционными свойствами, а также соответствует экологическим стандартам безопасности. Этот вид кровли добавит изюминку вашему дому и гармонично впишется в большинство дизайнерских концепций. Благодаря своему натуральному происхождению и цвету, черепица Tondach Самба черная идеально дополнит окружающий ландшафт.
Характеристики:
| Характеристика | Значение |
| Количество в упаковке | 240 шт |
| Покрытие | Глазурованное |
| Страна производителя | Чехия |
| Форма | Волновая |
| Длина покрытия | 35,5–38 см |
| Минимальный уклон кровли с повышенными требованиями к подложке | 12° |
| Минимальный уклон крыши без подложки | 22° |
| Размер | 28 х 47 см |
| Средняя ширина покрытия | 22,8 см |
| Расход | 11,5 шт/м² |
| Вес 1шт. | 3,7 кг |