Керамическая черепица Braas Rubin 9V иссиня черный
| Артикул | #914 |
| Цвет |
Черный
|
| Длина |
472 мм
|
| Ширина |
313 мм
|
| Страна-производитель |
Германия
|
| Производитель |
Braas
|
Доставка
-
В отделение "Новая почта" 100% предоплата
Завтра
от 119 грн
-
Курьером "Новая почта" 100% предоплата
Завтра
от 189 грн
-
Самовывоз
Завтра
от 0 грн
Оплата
Наличными, по безналичному расчету для юр. лиц с НДС, терминалами ПриватБанка, посредством платежных систем Visa/Mastercard, Privat24, Liqpay, Portmone
Описание
Керамическая черепица Braas Rubin 9V иссиня черный - это идеальное сочетание превосходной тепло- и звукоизоляции, а также экологической безопасности. Она придаст вашему дому неповторимый облик и легко впишется в различные дизайнерские концепции. Благодаря своему натуральному происхождению и цвету, кровля из черепицы Braas Rubin 9V иссиня черный гармонично впишется в окружающий ландшафт.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
| Название | Braas Rubin 9V иссиня черный |
| Страна производитель | Германия |
| Размер | 313/472 мм |
| Вес 1 штуки | 4 кг |
| Покрытие | Глазурованное |
| Форма | Волновая |
Дополнительная информация:
Гарантийный срок эксплуатации от производителя на керамическую черепицу Braas Rubin 9V иссиня черный составляет 30 лет.
| Параметр | Значение |
| Покрытие | Глазурованное |
| Страна производителя | Германия |
| Форма | Волновая |
| Гарантия производителя | 30 лет |
| Полезная ширина | 267 мм |
| Размер | 313/472 мм |
| Шаг обрешетки | 370-400 мм |
| Расход | 9,4-10,1 шт |
| Мин. угол наклона | 18/12 ° |
| Вес 1 штуки | 4 кг |