Керамическая черепица Tondach Танго плюс Красная
| Артикул | #850 |
| Цвет |
Красный
|
| Длина |
50 см
|
| Ширина |
30 см
|
| Страна-производитель |
Венгрия
|
| Производитель |
Tondach
|
Доставка
-
В отделение "Новая почта" 100% предоплата
Завтра
от 119 грн
-
Курьером "Новая почта" 100% предоплата
Завтра
от 189 грн
-
Самовывоз
Завтра
от 0 грн
Оплата
Наличными, по безналичному расчету для юр. лиц с НДС, терминалами ПриватБанка, посредством платежных систем Visa/Mastercard, Privat24, Liqpay, Portmone
Описание
Керамическая черепица Tondach Танго плюс красная обладает высокой тепло- и звукоизоляцией, а также представляет собой экологически безопасный материал. Этот вид кровли не только украсит ваш дом, но и подойдет для широкого спектра дизайнерских концепций. Благодаря своему натуральному происхождению и яркому цвету, кровля из Tondach Танго плюс красная идеально впишется в окружающий ландшафт.
Технические характеристики:
| Характеристика | Значение |
| Название | Tondach Танго плюс красная |
| Страна производитель | Венгрия |
| Размер | 300/500 мм |
| Вес 1 штуки | 3,6 кг |
| Покрытие | Матовое |
| Форма | Плоская |
Дополнительная информация:
Гарантийный срок эксплуатации от производителя составляет 30 лет.
| Характеристика | Значение |
| Покрытие | Матовое |
| Страна производителя | Венгрия |
| Форма | Плоская |
| Длина покрытия | 37,0 - 42,5 см |
| Мин. уклон кровли (с повышенными требованиями к подложке) | 15º |
| Мин. уклон крыши без подложки | 30º |
| Мин. уклон крыши с подложкой | 20º |
| Размер | 30 х 50 см |
| Средняя ширина покрытия | 25,5 см |
| Расход | 8,8 / 9,3 - 10, 6 шт/м² |
| Вес 1 штуки | 3,6 кг |