Керамическая черепица Tondach Румба Терракот Ангоба
| Артикул | #778 |
| Цвет |
Терракотовый
|
| Длина |
300 мм
|
| Ширина |
500 мм
|
| Страна-производитель |
Венгрия
|
| Производитель |
Tondach
|
Доставка
-
В отделение "Новая почта" 100% предоплата
Завтра
от 119 грн
-
Курьером "Новая почта" 100% предоплата
Завтра
от 189 грн
-
Самовывоз
Завтра
от 0 грн
Оплата
Наличными, по безналичному расчету для юр. лиц с НДС, терминалами ПриватБанка, посредством платежных систем Visa/Mastercard, Privat24, Liqpay, Portmone
Описание
Керамическая черепица Tondach Румба в оттенке терракот обладает прекрасными тепло- и звукоизоляционными свойствами, а также является экологически безопасным материалом. Этот вид кровли придаст вашему дому особый шарм и подойдет для большинства дизайнерских концепций. Благодаря своему натуральному происхождению и цвету, кровля из Tondach Румба терракот идеально впишется в окружающий ландшафт.
Технические характеристики:
| Характеристика | Значение |
| Название | Tondach Румба терракот |
| Страна производитель | Венгрия |
| Размер | 300/500 мм |
| Вес 1 штуки | 4,0 кг |
| Покрытие | Матовое |
| Форма | Волновая |
Дополнительная информация:
Гарантийный срок эксплуатации от производителя на керамическую черепицу Tondach Румба терракот составляет 30 лет.
| Характеристика | Значение |
| Покрытие | Матовое |
| Страна производителя | Венгрия |
| Форма | Волновая |
| Длина покрытия | 39,0 - 41,5 см |
| Мин. уклон кровли (с повышенными требованиями к подложке) | 12º |
| Мин. уклон крыши без подложки | 30º |
| Мин. уклон крыши с подложкой | 20º |
| Размер | 30 х 50 см |
| Средняя ширина покрытия | 24,4 см |
| Расход | 8,8 / 9,3 - 10,5 шт/м² |
| Вес 1 шт. | 4,0 кг |