Керамическая черепица Tondach Румба Черная Ангоба
| Артикул | #798 |
| Цвет |
Черный
|
| Длина |
50 см.
|
| Ширина |
30 см.
|
| Страна-производитель |
Венгрия
|
| Производитель |
Tondach
|
Доставка
-
В отделение "Новая почта" 100% предоплата
Завтра
от 119 грн
-
Курьером "Новая почта" 100% предоплата
Завтра
от 189 грн
-
Самовывоз
Завтра
от 0 грн
Оплата
Наличными, по безналичному расчету для юр. лиц с НДС, терминалами ПриватБанка, посредством платежных систем Visa/Mastercard, Privat24, Liqpay, Portmone
Описание
Керамическая черепица Tondach Румба черная обладает превосходными тепло- и звукоизоляционными свойствами, а также экологической безопасностью. Этот вид кровли придаст вашему дому неповторимый вид и подходит для большинства дизайнерских концепций. Благодаря своему естественному происхождению и цвету, кровля из Tondach Румба черная гармонично впишется в окружающий ландшафт.
Характеристики:
| Характеристика | Значение |
| Покрытие | Матовое |
| Страна производителя | Венгрия |
| Форма | Волновая |
| Длина покрытия | 39,0 - 41,5 см |
| Мин. уклон кровли | 12° (с повышенными требованиями к подложке) |
| Мин. уклон крыши без подложки | 30° |
| Мин. уклон крыши с подложкой | 20° |
| Размер | 30 х 50 см |
| Средняя ширина покрытия | 24,4 см |
| Расход | 8,8 / 9,3 - 10,5 шт/м² |
| Вес 1шт. | 4,0 кг |