Керамическая черепица Tondach Французская Природная
| Артикул | #779 |
| Цвет |
Терракотовый
|
| Длина |
46,5 см.
|
| Ширина |
27,7 см.
|
| Страна-производитель |
Чехия
|
| Производитель |
Tondach
|
Доставка
-
В отделение "Новая почта" 100% предоплата
Завтра
от 119 грн
-
Курьером "Новая почта" 100% предоплата
Завтра
от 189 грн
-
Самовывоз
Завтра
от 0 грн
Оплата
Наличными, по безналичному расчету для юр. лиц с НДС, терминалами ПриватБанка, посредством платежных систем Visa/Mastercard, Privat24, Liqpay, Portmone
Описание
Керамическая черепица Tondach Французская натур (природная) обладает превосходными тепло- и звукоизоляционными характеристиками, а также является экологически безопасным материалом. Этот вид кровли придаст вашему дому особый шарм и подойдет для большинства дизайнерских концепций. Благодаря своему натуральному происхождению и цвету, кровля из Tondach Французская натур (природная) гармонично впишется в окружающий ландшафт.
Технические характеристики:
| Характеристика | Значение |
| Название | Tondach Французская натур (природная) |
| Страна производитель | Чехия |
| Размер | 277/465 мм |
| Вес 1 штуки | 3,6 кг |
| Покрытие | Матовое |
| Форма | Плоская |
Дополнительная информация:
Гарантийный срок эксплуатации от производителя на керамическую черепицу Tondach Французская натур (природная) составляет 30 лет.
| Характеристика | Значение |
| Количество в упаковке | 280 шт |
| Покрытие | Матовое |
| Страна производителя | Чехия |
| Форма | Плоская |
| Длина покрытия | 38,5 см |
| Мин. уклон кровли (с повышенными требованиями к подложке) | 20° |
| Мин. уклон крыши без подложки | 30° |
| Размер | 27,7 х 46,5 см |
| Средняя ширина покрытия | 23,2 см |
| Расход | 11,3 шт/м² |
| Вес 1 шт. | 3,6 кг |