Керамическая черепица Tondach Медитеран Антик Ангоба
| Артикул | #920 |
| Цвет |
Терракотовый
|
| Длина |
43 см.
|
| Ширина |
27 см.
|
| Страна-производитель |
Венгрия
|
| Производитель |
Tondach
|
Доставка
-
В отделение "Новая почта" 100% предоплата
Завтра
от 119 грн
-
Курьером "Новая почта" 100% предоплата
Завтра
от 189 грн
-
Самовывоз
Завтра
от 0 грн
Оплата
Наличными, по безналичному расчету для юр. лиц с НДС, терминалами ПриватБанка, посредством платежных систем Visa/Mastercard, Privat24, Liqpay, Portmone
Описание
Керамическая черепица Tondach Медитеран антик обладает выдающимися тепло- и звукоизоляционными характеристиками, а также является экологически безопасным материалом. Этот вид кровли добавит уникальности вашему дому и подойдет для большинства дизайнерских концепций. Благодаря своему натуральному происхождению и цвету, кровля из Tondach Медитеран антик идеально сочетается с окружающим ландшафтом.
Характеристики:
| Параметр | Значение |
| Покрытие | Матовое |
| Страна производителя | Венгрия |
| Форма | Волновая |
| Длина покрытия | 21,5 - 35,5 см |
| Минимальный уклон кровли с повышенными требованиями к подложке | 12º |
| Минимальный уклон крыши без подложки | 30º |
| Минимальный уклон крыши с подложкой | 20º |
| Размер | 27 х 43 см |
| Средняя ширина покрытия | 27 см |
| Расход | 13,1 шт/м2 |
| Вес 1 штуки | 3,1 кг |