Керамическая черепица Tondach Амадеус Романская Вишневая Глазурь
| Артикул | #916 |
| Цвет |
Вишневый
|
| Длина |
46,5 см.
|
| Ширина |
28 см.
|
| Страна-производитель |
Чехия
|
| Производитель |
Tondach
|
Доставка
-
В отделение "Новая почта" 100% предоплата
Завтра
от 119 грн
-
Курьером "Новая почта" 100% предоплата
Завтра
от 189 грн
-
Самовывоз
Завтра
от 0 грн
Оплата
Наличными, по безналичному расчету для юр. лиц с НДС, терминалами ПриватБанка, посредством платежных систем Visa/Mastercard, Privat24, Liqpay, Portmone
Описание
Керамическая черепица Tondach Романская вишневая обладает выдающимися тепло- и звукоизоляционными характеристиками, а также является экологически безопасным материалом. Этот вид кровли придаст вашему дому неповторимый вид и подходит для различных дизайнерских концепций. Благодаря своему естественному происхождению и цвету, кровля из Tondach Романская вишневая идеально впишется в окружающий ландшафт.
Гарантийный срок эксплуатации от производителя на Tondach Романская вишневая составляет 30 лет.
Характеристики:
| Параметр | Значение |
| Количество в упаковке | 240 |
| Покрытие | Глазурованное |
| Страна производителя | Чехия |
| Форма | Волновая |
| Длина покрытия | 36,5–38 см |
| Минимальный уклон кровли с повышенными требованиями к подложке | 12° |
| Минимальный уклон крыши без подложки | 22° |
| Размер | 28 х 46,5 см |
| Средняя ширина покрытия | 23,2 см |
| Расход | 11,1 шт/м2 |
| Вес 1 штуки | 3,6 кг |