Керамическая черепица Tondach Фигаро Природная
| Артикул | #899 |
| Цвет |
Терракотовый
|
| Длина |
46,5 см.
|
| Ширина |
27,7 см.
|
| Страна-производитель |
Чехия
|
| Производитель |
Tondach
|
Доставка
-
В отделение "Новая почта" 100% предоплата
Завтра
от 119 грн
-
Курьером "Новая почта" 100% предоплата
Завтра
от 189 грн
-
Самовывоз
Завтра
от 0 грн
Оплата
Наличными, по безналичному расчету для юр. лиц с НДС, терминалами ПриватБанка, посредством платежных систем Visa/Mastercard, Privat24, Liqpay, Portmone
Описание
Керамическая черепица Tondach Фигаро натур (природная) обладает высокими тепло- и звукоизоляционными характеристиками, а также является экологически безопасным материалом. Она придаст вашему дому особый шарм и подойдет для большинства дизайнерских концепций.
Гарантийный срок эксплуатации от производителя составляет 30 лет, что подчеркивает высокое качество и надежность данного продукта.
Характеристики:
| Характеристика | Значение |
| Количество в упаковке | 240 |
| Покрытие | Матовое |
| Страна производителя | Чехия |
| Форма | Плоская |
| Длина покрытия | 34-38,5 см |
| Минимальный уклон кровли с повышенными требованиями к подложке | 20° |
| Минимальный уклон крыши без подложки | 30º |
| Размер | 27,7 х 46,5 см |
| Средняя ширина покрытия | 34-38,5 см |
| Расход | 11 шт/м2 |
| Вес 1 шт. | 4,1 кг |