Керамическая черепица Tondach Фигаро Коричневая Ангоба
| Артикул | #925 |
| Цвет |
Коричневый
Темный |
| Длина |
46,5 см.
|
| Ширина |
27,7 см.
|
| Страна-производитель |
Чехия
|
| Производитель |
Tondach
|
Доставка
-
В отделение "Новая почта" 100% предоплата
Завтра
от 119 грн
-
Курьером "Новая почта" 100% предоплата
Завтра
от 189 грн
-
Самовывоз
Завтра
от 0 грн
Оплата
Наличными, по безналичному расчету для юр. лиц с НДС, терминалами ПриватБанка, посредством платежных систем Visa/Mastercard, Privat24, Liqpay, Portmone
Описание
Tondach Фигаро коричневая - это керамическая черепица, обладающая отличными тепло- и звукоизоляционными свойствами, а также экологической безопасностью. Этот вид кровли придаст вашему дому особый шарм и подходит для широкого спектра дизайнерских концепций. Благодаря своему натуральному происхождению и цвету, кровля из Tondach Фигаро коричневая идеально впишется в окружающий ландшафт.
Гарантийный срок эксплуатации от производителя составляет 30 лет.
Характеристики:
| Характеристика | Описание |
| Количество в упаковке | 240 |
| Покрытие | Матовое |
| Страна производителя | Чехия |
| Форма | Плоская |
| Длина покрытия | 34-38,5 см |
| Минимальный уклон кровли с повышенными требованиями к подложке | 20° |
| Минимальный уклон крыши без подложки | 30º |
| Размер | 27,7 х 46,5 см |
| Средняя ширина покрытия | 34-38,5 см |
| Расход | 11 шт/м2 |
| Вес 1шт. | 4,1 кг |