Керамическая черепица Tondach Болеро Медно-коричневая
| Артикул | #871 |
| Цвет |
Коричневый
|
| Длина |
50 см.
|
| Ширина |
30 см.
|
| Страна-производитель |
Венгрия
|
| Производитель |
Creaton
|
Доставка
-
В отделение "Новая почта" 100% предоплата
Завтра
от 119 грн
-
Курьером "Новая почта" 100% предоплата
Завтра
от 189 грн
-
Самовывоз
Завтра
от 0 грн
Оплата
Наличными, по безналичному расчету для юр. лиц с НДС, терминалами ПриватБанка, посредством платежных систем Visa/Mastercard, Privat24, Liqpay, Portmone
Описание
Керамическая черепица Tondach Болеро медно-коричневая - это идеальное решение для вашей крыши. Она не только обеспечивает превосходную тепло- и звукоизоляцию, но и заботится о сохранности окружающей среды. Этот вид кровли подчеркнет красоту вашего дома и легко впишется в любой дизайн.
Основные преимущества:
- Матовое покрытие: обеспечивает эстетичный внешний вид и защищает от выцветания.
- Происхождение: производится в Венгрии, где изделия из керамики создаются с особым вниманием к качеству.
- Форма: плоская форма облегчает монтаж и создает ровную поверхность кровли.
- Надежность: обеспечивает защиту от дождя и снега, сохраняя ваш дом в безопасности.
- Экономичность: рассчитана на эффективное использование материала, что экономит ваши затраты.
Характеристики:
| Характеристика | Значение |
| Покрытие | Матовое |
| Страна производителя | Венгрия |
| Форма | Плоская |
| Длина покрытия | 37,0 - 42,5 см |
| Мин. уклон кровли | 15º |
| Мин. уклон крыши (без подложки) | 30º |
| Мин. уклон крыши (с подложкой) | 20º |
| Размер | 30 х 50 см |
| Средняя ширина покрытия | 25,5 см |
| Расход | 8,8 / 9,3 - 10,6 шт/м² |
| Вес 1 штуки | 3,5 кг |