Керамическая черепица Cobert TJ Lógica Lusa Сanela
| Артикул | #744 |
| Цвет |
Коричневый
|
| Длина |
45.1 см
|
| Ширина |
27.3 см
|
| Страна-производитель |
Португалия
|
| Производитель |
Cobert
|
Доставка
-
В отделение "Новая почта" 100% предоплата
Завтра
от 119 грн
-
Курьером "Новая почта" 100% предоплата
Завтра
от 189 грн
-
Самовывоз
Завтра
от 0 грн
Оплата
Наличными, по безналичному расчету для юр. лиц с НДС, терминалами ПриватБанка, посредством платежных систем Visa/Mastercard, Privat24, Liqpay, Portmone
Описание
Cobert TJ Lógica Lusa Сanela - это португальская керамическая черепица цвета корицы с глазурованным покрытием. Она отличается высокой устойчивостью к механическим воздействиям, морозоустойчивостью и приспособлена к любым климатическим условиям. Гарантия на эту черепицу составляет 50 лет.
Характеристики:
| Характеристика | Значение |
| Количество на паллете | 210 - 280 шт |
| Покрытие | Глазурованное |
| Страна производителя | Португалия |
| Форма | Волновая |
| Вес шт (кг) | 3.65 кг |
| Габаритные размеры | 45.1 х 27.3 см |
| Количество на 1 м² | 12 шт |
| Шаг обрешетки | 38 см |