Керамическая черепица Cobert Lógica Marsella Matt Ebony
| Артикул | #745 |
| Цвет |
Коричневый
Темный |
| Длина |
45.2 см
|
| Ширина |
25.9 см
|
| Страна-производитель |
Португалия
|
| Производитель |
Cobert
|
Доставка
-
В отделение "Новая почта" 100% предоплата
Завтра
от 119 грн
-
Курьером "Новая почта" 100% предоплата
Завтра
от 189 грн
-
Самовывоз
Завтра
от 0 грн
Оплата
Наличными, по безналичному расчету для юр. лиц с НДС, терминалами ПриватБанка, посредством платежных систем Visa/Mastercard, Privat24, Liqpay, Portmone
Описание
Cobert Lógica Marsella Matt Ebony - матовая черепица черного цвета, произведенная из керамики, впечатляет своей красотой, сочетая традиционный внешний вид с современными дизайнерскими решениями. Этой модели предоставляется гарантия на 50 лет.
Характеристики:
| Характеристика | Значение |
| Количество на паллете | 210 шт |
| Покрытие | Матовое |
| Страна производителя | Португалия |
| Форма | Плоская |
| Вес шт (кг) | 3.60 кг |
| Габаритные размеры | 45.2 х 25.9 см |
| Количество на 1 м² | 11.5 шт |
| Шаг обрешетки | 39.0 - 38.5 см |