Керамическая черепица Tondach Твист Красная Ангоба
| Артикул | #856 |
| Цвет |
Коричневый
|
| Длина |
50 см.
|
| Ширина |
30 см.
|
| Страна-производитель |
Венгрия
|
| Производитель |
Tondach
|
Доставка
-
В отделение "Новая почта" 100% предоплата
Завтра
от 119 грн
-
Курьером "Новая почта" 100% предоплата
Завтра
от 189 грн
-
Самовывоз
Завтра
от 0 грн
Оплата
Наличными, по безналичному расчету для юр. лиц с НДС, терминалами ПриватБанка, посредством платежных систем Visa/Mastercard, Privat24, Liqpay, Portmone
Описание
Керамическая черепица Tondach Твист красная коричневая - это идеальное сочетание эстетики и практичности для вашей кровли. Обладая прекрасными тепло- и звукоизоляционными свойствами, а также экологической безопасностью, она не только защитит ваш дом, но и придаст ему неповторимый вид. Благодаря своему натуральному происхождению и красивому коричнево-красному цвету, эта черепица гармонично впишется в окружающий ландшафт.
Характеристики:
| Характеристика | Значение |
| Покрытие | Матовое |
| Страна производителя | Венгрия |
| Форма | Волновая |
| Длина покрытия | 37,0 - 42,5 см |
| Мин. уклон кровли с повышенными требованиями к подложке | 15º |
| Мин. уклон крыши без подложки | 30º |
| Мин. уклон крыши с подложкой | 20º |
| Размер | 30 х 50 см |
| Средняя ширина покрытия | 25,5 см |
| Расход | 8,8 / 9,3 - 10,6 шт/м2 |
| Вес 1шт. | 3,6 кг |