Керамическая черепица Creaton Futura Nuance Медная
| Артикул | #886 |
| Цвет |
Медный
|
| Длина |
482 мм
|
| Ширина |
300 мм
|
| Страна-производитель |
Германия
|
| Производитель |
Creaton
|
Доставка
-
В отделение "Новая почта" 100% предоплата
Завтра
от 119 грн
-
Курьером "Новая почта" 100% предоплата
Завтра
от 189 грн
-
Самовывоз
Завтра
от 0 грн
Оплата
Наличными, по безналичному расчету для юр. лиц с НДС, терминалами ПриватБанка, посредством платежных систем Visa/Mastercard, Privat24, Liqpay, Portmone
Описание
Классическая форма волновой черепицы позволяет создать гармоничный облик крыши, который дополняется мягкой игрой света и тени. Выполненная из высококачественных материалов, она доступна в пятнадцати оригинальных цветах и четырёх атласных оттенках. Специально разработанные боковые замки и уплотнительные полосы обеспечивают высокую герметичность. Черепица FUTURA может быть уложена на почти плоские и очень крутые крыши, а также на фасады, с углом наклона от 7 до 90 градусов.
Благодаря 29-мм толерантности смещения можно оптимально подогнать черепицу к поверхности крыши.
Гарантия: 50 лет от производителя.
Характеристики:
| Параметр | Значение |
| Размеры (приблизительно) | 300 x 482 мм |
| Минимальная ширина покрытия | 235 мм |
| Средняя ширина покрытия | 238 мм |
| Максимальная ширина покрытия | 240 мм |
| Минимальное расстояние между обрешетками | 360 мм |
| Среднее расстояние между обрешетками | 374 мм |
| Максимальное расстояние между обрешетками | 388 мм |
| Минимальное потребление (приблизительно) | 10.8 шт./м² |
| Среднее потребление (приблизительно) | 11.3 шт./м² |
| Максимальное потребление (приблизительно) | 11.9 шт./м² |
| Вес (приблизительно) | 3.8 кг/шт |
| Вес на м² (приблизительно) | 42.9 кг/м² |
| Вес паллеты (приблизительно) | 937 кг |
| Миниупаковка | 5 штук |
| Штук на паллете | 240 штук |