Керамическая черепица Creaton Domino Натур
| Артикул | #795 |
| Цвет |
Терракотовый
|
| Длина |
436 мм
|
| Ширина |
257 мм
|
| Страна-производитель |
Германия
|
| Производитель |
Creaton
|
Доставка
-
В отделение "Новая почта" 100% предоплата
Завтра
от 119 грн
-
Курьером "Новая почта" 100% предоплата
Завтра
от 189 грн
-
Самовывоз
Завтра
от 0 грн
Оплата
Наличными, по безналичному расчету для юр. лиц с НДС, терминалами ПриватБанка, посредством платежных систем Visa/Mastercard, Privat24, Liqpay, Portmone
Описание
Коллекция натуральной черепицы «DOMINO» отличается простотой и гладкостью поверхности плитки. Эта черепица сочетает современный дизайн без излишних стилевых элементов и высокие технические характеристики. Прямые линии черепицы позволяют ее успешно использовать в современной архитектуре, где акцент делается на минимализме и четких формах.
Основные характеристики:
| Характеристика | Значение |
| Вес (кг) | 4,2 кг / шт |
| Размер | прибл. 257 х 436 мм |
| Ширина | 224 мм |
| Расход на кровле на кв.м | 12,4 шт / м² |
| Шаг обрешетки | 343 мм - 354 мм |
| Гарантия производителя | 50 лет |
| Местонахождение завода | Черепица из заводов в Германии |
| Страна | Германия |