Керамическая черепица Cobert Duna Medievo
| Артикул | #748 |
| Цвет |
Терракотовый
|
| Длина |
45.4 см
|
| Ширина |
28.5 см
|
| Страна-производитель |
Испания
|
| Производитель |
Cobert
|
Доставка
-
В отделение "Новая почта" 100% предоплата
Завтра
от 119 грн
-
Курьером "Новая почта" 100% предоплата
Завтра
от 189 грн
-
Самовывоз
Завтра
от 0 грн
Оплата
Наличными, по безналичному расчету для юр. лиц с НДС, терминалами ПриватБанка, посредством платежных систем Visa/Mastercard, Privat24, Liqpay, Portmone
Описание
Cobert Duna Medievo - новое поколение керамической черепицы, обладающей усовершенствованным боковым замком для быстрого отвода воды, что обеспечивает высокую герметичность вашей кровли. Гарантия на эту черепицу составляет 35 лет.
Характеристики:
| Характеристика | Значение |
| Количество на паллете | 216 шт |
| Покрытие | Матовое |
| Страна производителя | Испания |
| Форма | Волновая |
| Вес шт (кг) | 3.9 кг |
| Габаритные размеры | 45.4 х 28.5 см |
| Количество на 1 м² | 10.5 шт |
| Шаг обрешетки | 39.2 - 40.1 см |